Я работаю в магазине цветов клиент оплатил картой и ушол, я не заметила на карте было недостаточно средств, что делать, искать покупателя?
Я работаю в магазине цветов клиент оплатил картой и ушол , я не заметила на карте было недостаточно средств , что делать , искать покупателя ?
, Олег, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. Вы можете попробовать найти покупателя, но это будет не просто. Скорее всего придется внести свои сбережения за него.
С, уважением
Сходите, возможно они смогут получить данные его карты и ФИО