Добрый день!
В силу п. 5.1 ст. 13; п. 3 ст. 26 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ «Об оружии»: Лица привлеченные к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусматривающего административный арест (ч.1. Ст. 20. 25 — одним из видов наказания предусматривает административный арест) не имеют право на получение лиценции на оружие, а имеющая лицензия при наступлении таких обстоятельств подлежит аннулированию.
Обратиться за возвратом оружия Вы можете по истечению двух лет с момента исполнения наказания, установленного Постановлением об админ. ответственности (п. 5.1 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ «Об оружии» — обатиться возможно оп истечению одного года после того как лицо перестанет быть подвергнутым одминистартивному наказанию, ст. 4.6 КоАП РФ — лицо считается подвергнутым адм. наказанию (если нет оснований, связанных с военной службой) — 1 год после исполнения Постановления).
В данном случае если есть основания для отмены — возможно обжаловать Постановление о привлечении к администаративной ответственности. С отменой Постановления — основания для аннулирования лиценции на оружие пропадут.