Это считается уголовка или административка?
Знакомый купил права, его остановили сотрудники дпс, был суд, ему ограничили свободу на 4 месяца, то есть он должен находиться на месте проживания в определенное время, раз в месяц отмечаться, ч.1 ст. 53 УК РФ
В данный момент он учится, в учебное учреждение сказали, что не будут сообщать
Такой вопрос, будут ли в будущем проблемы с приемом на работу?
Здравствуйте!
Конечно же это именно «уголовка»
будут ли в будущем проблемы с приемом на работу?
Смотря на какую работу. Могут быть проблемы .
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/