Здравствуйте, я покупал рекламу в канале телеграма своего посёлка "подслушано", за 6000р 5 реклам, после
Здравствуйте, я покупал рекламу в канале телеграма своего посёлка "подслушано", за 6000р 5 реклам, после размещения первой, я обратил внимание что посмотрело пост сразу 2200 человек за секунду, потом никто пост не смотрел.
Проанализировав через сайт этот канал, увидел что там накручены подписчики и накручиваются просмотры в первую секунду выкладывания поста, реклама соответственно имеет нулеевые охваты. Запросив вовзврат средств получил отказ, со словами "мы свои условия выполняем", то что возврат невозможен, не уточнялось при оплате.
Могу ли я подать в суд на получателя этих средств (делался перевод на т-банк по номеру, поэтому есть его номер, имя и отчество) и могу ли требовать вовзрат средств от получателя перевода и компенсацию?
, Илья, г. Москва