Ниже прикрепляю файлы, они подойдут для того что бы вернули переплату?
9 минут назад
ЖКХ
Здравствуйте. У меня был долг по коммунальным услугам, я оплатила, затем на госуслугах пришло уведомление о задолженности по коммунальным услугам, я еще раз оплатила, образовалась переплата в размере 43 тысяч, скажите пожалуйста я могу ее вернуть, какие нужны документы. Ниже прикрепляю файлы, они подойдут для того что бы вернули переплату?
- Screenshot_20250310-115545.jpg
- Screenshot_20250310-115757.jpg
- Screenshot_20250310-141730.jpg
Доброе утро! К сожалению, файлы Вы не закрепили. Вам следует обратиться в управляющую организацию, написать заявление о возврате излишне уплаченных денежных средств, указать в заявлении свои банковские реквизиты, свой адрес, номер телефона для связи с Вами. Заявление в 2х экземплярах, зарегистрировать у секретаря, один оставить у себя. Если в течение 10 рабочих дней Вам не вернут деньги, вы можете обратиться в суд.