Здравствуйте меня остановили сотрудники ГИБДД им не понравились мои глаза продул алкотестер 0.00 отвезли на
Здравствуйте меня остановили сотрудники ГИБДД им не понравились мои глаза продул алкотестер 0.00 отвезли на медосмотр там тоже по 0.00 но тест показал марихуана не точная полоска отправили анализы на точный
Отвезли к машине поехал дамой еще раз остановили только в это раз я отказался ехать какой штраф будет
Санкция данных статей одинаковая за каждое правонарушение :
влечет наложение административного штрафа в размере сорока пяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Вопрос такой
Я военнослужащий СВО, в январе месяце меня остановили сотрудники ГИБДД и вы писали штраф с требованием
Согласно новым поправкам, водителя могут привлечь к аресту до 15 суток
Могут ли военнослужащего СВО задержать до 15 суток или будет только штраф в случае повторного нарушения за тонировку?
Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС я был на мопеде альфа 49.9 куб, у меня был перегар после свадьбы, предложили продуть в трубку я сначала и согласился и записали видео что я согласен потом они сказали не трать время не моё ни их делаем отказ и ты свободен так и сделали но и дополнительно подписал пустые протоколы, это всё лишение прав сразу?, мне даже копии протокола не дали.
Здравствуйте, остановили сотрудники на месте продул алкотестер показал 0.210, я не согласился проехали в больницу там алкотестер показал 0.160, направили в суд. Это лишение прав?
Здравствуйте. В московской области, мужа остановили инспектора ГИБДД. Донесли до него информацию по своим сервисам, что муж оказывается уже как год лишён водительского удостоверения. Вспомнили, что его останавливали в ульяновской области , был составлен протокол о нарушении на дороге в апреле 25 года.(работа на грузовой машине) после этого , через месяц ,в мае 25 года, в другом городе останавливали ДПС , так же было нарушение , за которое вызвали в суд 23.06.2025 .. Но мы его перенесли в город по месту прописки на дату 14.07.2025 года. Решение суда от этой даты , 35 часов отработки . в судебных протоколах не указывается лишение права. Соответственно, его лишили задолго до второго (в нашем случае первого ) суда. Не было , ни сообщений , ни звонков , ни писем на почту.По закону , он ничего лично не получал нигде, так же отсутствует постановление на лишение водительских прав .Как восстановить права? Как подать апиляцию, и жалобу на суд по ульяновской области, который без уведомления и звонка , и сообщения на телефон лишил человека водительского удостоверения? И можно ли как то перенести все в суд , по прописке? Точнее с чего начать, и как все восстановить . Заранее спасибо за ответ.