Какое наказание грозит за хранение и употребление марихуаны
Какое наказание грозит за хранение и употребление марихуаны..весом 4 кг..
, Олег, Энергодар
Марина Заборовская
Здравствуйте, 4 кг это крупный размер, навряд ли при таком объеме на одном хранении обойдется, скорее всего будет хранение с целью сбыта, а это лишение свободы. Собирайте положительные характеристики, это будет смягчающим обстоятельством