Выставлен счёт на оплату жилищно-коммунальных услуг хотя там ни кто не живёт
выставлен счёт на оплату жилищно-коммунальных услуг хотя там ни кто не живёт
, Айрат, г. Москва
Галина Гудкова
Если у вас там счетчики то за электричество и воду у вас не будут брать, т.к. показания просто будут нулевые по квартире. За остальное УК берет плату, например отопление, капремонт.. Они не зависят от проживания кого-либо в квартире или найм жилого помещения если квартира муниципальная.
Значит теперь новый собственник дома платит ЖКУ.