Через год, в сентябре 2024 года был отправлен на территорию Курской области
Добрый день! В сентябре 2023 года по контракту был призван в СВО , находился на территории Донецкой, Херсонской и Луганской областях. Через год, в сентябре 2024 года был отправлен на территорию Курской области .
Всю жизнь служил , был в горячих точках, получал пенсию по выслуге лет. Но с января 2025 года эту пенсию не выплачивают, ссылаясь на то, что территория Курской области имеет статус КТО, а не СВО.
Третий месяц указанную пенсию не получаю. В настоящее время нахожусь в Курской области, принимаю участие в военных действиях , в/ч №41450.
Прошу разъяснить правомерность действий командира части. Куда обратиться?
, Людмила, г. Йошкар-Ола