Или сразу в суд по иску о защите прав потребителей?
Здравствуйте. Компания "Магнит" заблокировали мою карту. Теперь, бонусы (а их около 3000 р.) не списать. Пробовала к ним обратиться в поддержку - бесполезно! Вопрос. Занимается ли прокуратура такими вопросами? На что здесь надавить, чтобы они меня услышали? Или сразу в суд по иску о защите прав потребителей? П. С. Погуглила, но такой судебной практики я не нашла.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Направьте повторный запрос, и укажите, что ранее обращались (дата ранее направленного письма)