Здравствуйте, моего парня осудили на 4года за не выполнение в срок работы и не вернувшие деньги, для меня все

Здравствуйте ,моего парня осудили на 4года за не выполнение в срок работы и не вернувшие деньги , для меня все произошло неожиданно,он написал только что его осудили на 4года,на связь не выходит ,телефон отключен, вопрос :вернут ли ему телефон или нет ,что бы можно было выйти с ним на связь

, Мария, г. Москва
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

В местах лишения свободы индивидуальные средства связи не положены.

Если ответ был полезен, поставьте +