Что я могу в таком случае предпринять?
Добрый день. Интересует вопрос, подала на алименты еще в январе, 24 января суд передал исполнительный лист судебным приставам, 5 февраля начато исполнительное производство, 27 февраля судебное производство окончено. А итога никакого, алиментов нет. Судебные приставы говорят что отправили исполнительный лист работодателю должника, и все... работодатель получил письмо, и все... что я могу в таком случае предпринять? Приставы бездействуют.