Внесли сегодня бронь на квартиру, подскажите можно ли вернуть дс если просто передумали?
Добрый день! Внесли сегодня бронь на квартиру, подскажите можно ли вернуть дс если просто передумали?
- IMG_9682.jpeg
, Анара, г. Омск
Здравствуйте, Анара!
Отказ и нежелание возврата депозита можно оспорить в суде, если в договоре не было прописано, что средства не возвращаются.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения