Могу ли я рассчитывать на выплаты
Получил слепое осколочное ранение левого бедра, осколки не извлекли. В справке ввк написано что в увечье в перечень не входит. Могу ли я рассчитывать на выплаты.
- IMG_20250311_170754_219.jpg
, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток
Согласно Указа Президента РФ №98 от 2022Указ Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей», вы вправе получить при данной справке
справки о ранении — 100 тыс. рублей;
Да. Согласно приказа МО РФ №236 от 2022
Вам выдается 1 экз, 2й экз направляют в финчасть, 3й — остается в госпитале.