Ситуация следующая на сайте 7S через приложение были приобретены билеты по невозвратному тарифу, но так как в
Добрый день! ситуация следующая на сайте 7S через приложение были приобретены билеты по невозвратному тарифу, но так как в них указали не правильные даты, спонтанно сделали возврат билета через приложение, и денежные средства нам не возвратили, звонили на горячую линию нам отказали. Какую претензию можно составить чтоб вернуть денежные средства, билет нам не могут восстановить
, надежда, г. Братск