Меня компания пригласила работать к ним, а я с ними сужусь (недвижимость) может ли это как-то повлиять на судебный процесс?

Добрый день! Меня компания пригласила работать к ним, а я с ними сужусь (недвижимость) может ли это как-то повлиять на судебный процесс?

, Марго, г. Ярославль
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

с ними сужусь (недвижимость)

 В чем конкретно причина спора?

Ваше трудоустройство в компании, с которой у вас судебный спор, может создать потенциальный конфликт интересов. Хотя сам факт работы не обязательно автоматически повлияет на исход дела, он может стать предметом внимания суда и другой стороны.

Даже если ваша работа никак не влияет на ход дела, другая сторона может попытаться использовать этот факт, чтобы поставить под сомнение вашу честность или мотивы.

По всем дополнительным вопросам и для помощи в составлении документов вы можете обратиться ко мне в личный чат