Речь идет о статье КоАП 5.61 как я понимаю, какова вероятность выиграть иск, получить компенсацию и возместить судебные расходы?
Здравствуйте, можно ли подать в суд на человека, который в мессенджере WhatsApp оскорбляет меня и что для этого нужно? Речь идет о статье КоАП 5.61 как я понимаю, какова вероятность выиграть иск, получить компенсацию и возместить судебные расходы?
Ответил Вам в персональном чате.