Такое не привлекался, что ожидает меня?
Здравствуйте ,выехал на полосу встречного движения выписали протакол,ранее за. Такое не привлекался ,что ожидает меня?
, Денис, г. Москва
Иван Кудрявцев
ч. 4 ст. 12.15 КоАП влечет наложение административного штрафа в размере семи тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Наказание вам определит суд. В первый раз скорее всего ограничится штрафом.
Если ответ был полезен, поставьте +