Здравствуйте, есть товар который уже продается на маркетплэйсе, для него нужно сделать этикетку для продажи в розничных магазинах, какая обязательная информация должна содержаться на этикетке?

, Василий, г. Челябинск
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Штрих-код. Необходим для идентификации товара и упрощения процесса сканирования при покупке.
2. Артикул изделия. Уникальный код, которым можно отличить товар от других аналогичных.
3. Название товара. Информация о наименовании товара или модели.
4. Размер, цвет (на русском языке), вес и другие параметры. Важные характеристики товара, которые помогают покупателю сделать правильный выбор.
5. Информация о производителе. Указание на компанию-производителя или бренд, ответственного за товар.
6. Цена не является обязательным атрибутом этикетки.