Пол года назад меня удерживали в квартире против моей воли, наносили побои и принудили подписать договор купли-продажи транспортного средства
Здравствуйте! Пол года назад меня удерживали в квартире против моей воли, наносили побои и принудили подписать договор купли-продажи транспортного средства. Я написал заявление, был вынесен отказ в возбуждении дела. Я обжаловал его в прокуратуру и вот сейчас уголовное дело возбуждают, но по ст. 330 Самоуправство. Я признан потерпевшим и с постановлением не согласен. Что мне делать? Куда жаловаться?