8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пояснично крестуовый отдел позвоночника: остеохандроз 1-2 степени, сколиоз 3 степени (30 градусов), начальные проявления спондилоартроза дугоотросчатых суставов, патологическая подвижность L5 2

Здравствуйте, мне 22 года. Еще не призывался на срочную службу.

У меня следующие диагнозы:

1. Пояснично крестуовый отдел позвоночника: остеохандроз 1-2 степени, сколиоз 3 степени (30 градусов), начальные проявления спондилоартроза дугоотросчатых суставов, патологическая подвижность L5

2. Грудной отдел позвоночника: остеохандроз 2 ст, гиперкифоз 2 ст (44 градуса), сколиоз 2 ст (19.6 градуса), клиновидная деформация тел позвонков на высоте кифоза. На МРТ в платной клинике также выявлено: "тела плзвонков th6-th10, th12 с умеренной клиновидной деформацией

Стопы: плоскостопия 2 степени.

Возьмут ли с таким в армию ? И все градусы сколиоза выявлены в положении стоя, если 3 степень сколиоза - обязательно ли выявлять фиксированный ли он ?

Показать полностью
, Александр, г. Москва

Здравствуйте. Вас возьмут. Нет в списках болезни вашей.

Приказ Министра обороны РФ от 7 августа 2023 г. № 506 “Об утверждении Перечня заболеваний, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время”

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
А сколиоз 3 степени призывный разве? Я читаю совсем другое, что и с 2 степенью могут не взять

Вы нашли в этом приказе сколиоз 3 степени?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я со собственник по бане 1/2, дому 1/3, сарай 1/2 Летом проживаю в бане, другой собственник в доме и хочет пользоваться баней и сараем
Добрый день! Я со собственник по бане 1/2, дому 1/3, сарай 1/2 Летом проживаю в бане, другой собственник в доме и хочет пользоваться баней и сараем. Я категорически против. Хотела бы выплатить ему за доли, он против .Что мне делать?
, вопрос №4956141, Светлана, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Здравствуйте инвалид 1 группы по психиатрии 3 степени инвалидность бессрочная могу работать официально или по трудовому договору
Здравствуйте инвалид 1 группы по психиатрии 3 степени инвалидность бессрочная могу работать официально или по трудовому договору
, вопрос №4955408, Наташа, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В химчистке Диана испортили пуховик, после чистки сбился пух и разбить качественно не могут, объясняют, что по акции чистят стандартным методом, а на куртке химчистка при 30 градусов
В химчистке Диана испортили пуховик, после чистки сбился пух и разбить качественно не могут, объясняют, что по акции чистят стандартным методом, а на куртке химчистка при 30 градусов. В том числе году чистила, также по акции, все было замечательно. Что делать?
, вопрос №4954252, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой отец 30 лет назад купил квартиру у женщины, заплатил ей полностью за всю квартиру, но спустя кое то время
Мой отец 30 лет назад купил квартиру у женщины,заплатил ей полностью за всю квартиру,но спустя кое то время оказалось,что у отца 1/2,а у двух человек по 1/4,это женщина была опекунон двух парней, её через какое то время посадили ,один был ребенок несовершеннолетний,он отправился в детский дом,а его брат никогда с ними не проживал,так как с мололетства сидел в местах не столь отдаленных,и сейчас спустя 30 лет,тот который сидел,убит на сво,и его брат сейчас получил его долю,что делать отцу с этой проблемой?
, вопрос №4953490, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста мне установили пояснично крестцовом отделе имплант могу ли я обратиться по
Здравствуйте скажите пожалуйста мне установили пояснично крестцовом отделе имплант могу ли я обратиться по поводу временной группы пока не могу быть трудоспособной и в какие сроки после операции можно это всё оформлять
, вопрос №4953109, Таисия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2025