Здравствуйте, можно ли работать в стрип клубе в 17 лет, какое наказание будет директору, директор нарушает
Здравствуйте, можно ли работать в стрип клубе в 17 лет, какое наказание будет директору, директор нарушает закон, вместе с сотрудниками официантами, оскорбляет, не отдает все деньги, ударили стулом, я заработала там больше всех девушек, у меня перелом носа, мне всего 20 лет, заявление написано, там работает одна Оля которой 17 лет, можете пожалуйста как на деле ответить, можно ли это прибавить, чтобы директор как-то получил наказание, мне должны очень много денег и конечно как я понимаю, мне их не отдадут, сломали нос стулом, уборщик взрослый дядя, обстрают матом, я плакала не знала что делать
, Лаура, г. Москва
Антон Шестаков
Здравствуйте, Лаура
конечно, можно привлечь и директора и того, кто сломал вам нос к ответственности. Обращайтесь, поможем