Что делать, если после окончания контракта не отпускают со службы и не дают отпуск?
Контракт был подписан с МО 16.09.2023. Уходил с ИК. До сих пор на войне, домой не отпускают, хотя контракт закончился 16.09.24. Ни чем не апеллируют это. Подскажите, что делать и куда обращаться??! За 1,5 года службы ни разу не отпускали в отпуск. Хотя контракт был подписан как у всех военнослужащих , на общих основаниях.
Указ вышел в 2022 году, а контракт подписан в 2023, в любом случае сейчас просто так по окончанию контракта не уволиться.