Здравствуйте, я работал по гпх в салоне связи, дело в том, что не выплатили нормальную премию, наложили очень
здравствуйте,я работал по гпх в салоне связи, дело в том,что не выплатили нормальную премию ,наложили очень много штрафов ,и за 140+ часов работы,выплатили 13 тыс,задержив при этом зарплату на 2 недели,после этого я решил уволиться ,в итоге за 100 часов мне выплатили опять 13 тыс,по условиям ставка составляет 200 час+ процент от продаж
- IMG_2316.png
- IMG_2317.png
, Назар, г. Москва
Наталья Шкурат
Добрый вечер. В вашем вопросе без ознакомления с документами не разобраться.
Были ли прописаны условия о возможности наложении штрафов( документы подтверждающие факт нарушения, за которые взыскивались штрафы), как фиксировались отработанные часы, каким образом был прописан в договоре процент от продаж( премия).
Вы можете прислать документы в личный чат или прикрепить к вопросу.