Куда мы можем обратиться с решением данного вопроса?

Добрый день!

14.03.2025г.Оброщались в Поликлиническое отделение № 1, филиал № 3

г.Новомосковска Тульской области.

По вопросу продления больничного листа.

после частичной ампутации стопы

находилась на больничном, в данный момент нога не зажила ( открытая рана, делаются перевязки )

На приеме у врача . нам было сказано, что больничный лист нам закрывают т.к оформили 3 группу инвалидности .

На вопрос о том,что не может приступить к работе с открытой раной.Нам было сказано уволиться с работы!!!

По данному диагнозу продление больничного или открытие нового листка нетрудоспособности нам отказали.

Как можно выписать человека с открытой раной на работу???

На сегодняшний день на работе будет прогул,явка на работу не возможна.

, Анастасия, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут