Куда мы можем обратиться с решением данного вопроса?
Добрый день!
14.03.2025г.Оброщались в Поликлиническое отделение № 1, филиал № 3
г.Новомосковска Тульской области.
По вопросу продления больничного листа.
после частичной ампутации стопы
находилась на больничном, в данный момент нога не зажила ( открытая рана, делаются перевязки )
На приеме у врача . нам было сказано, что больничный лист нам закрывают т.к оформили 3 группу инвалидности .
На вопрос о том,что не может приступить к работе с открытой раной.Нам было сказано уволиться с работы!!!
По данному диагнозу продление больничного или открытие нового листка нетрудоспособности нам отказали.
Как можно выписать человека с открытой раной на работу???
На сегодняшний день на работе будет прогул,явка на работу не возможна.