Решили заключить мировое соглашение, один из пунктов гласит: Условия, предусмотренные настоящим
Подавал в суд обязать ответчика совершить действие (услугу).
Решили заключить мировое соглашение, один из пунктов гласит: Условия, предусмотренные настоящим соглашением, являются окончательными и в полном объеме определяют взаимные денежные обязательства Сторон, в том числе размер штрафных санкций, убытки и иные расходы Сторон, прямо или косвенно связанные с предметом искового заявления по делу №**
Смогу ли я в случае неисполнения мирового соглашения потом обратиться в суд с заявлениям о взыскании судебной неустойки (астрента), не будет ли мне мешать этот пункт??