Отсюда вопрос можно ли переоформить ордер на договор найма?
Здравстауйте! У меня отец умер в 1996 году. Остался ордер на его кваритиру могу ли я его дочь переоформить этот ордер на договор найма возможно ли это вообще? Он перед смертью не успел прописать меня в эту квартиру. Но сейчас этого дома нет его уже снесли.Отсюда вопрос можно ли переоформить ордер на договор найма ?