Я услучайно перешел сайт порно и мне сразу удомление пришло что штраф 500р это не мошенники?
Я услучайно перешел сайт порно и мне сразу удомление пришло что штраф 500р это не мошенники? И где посмотреть штраф
, Сахратула, г. Краснодар
Иван Панус
Здравствуйте!
Очевидно, что Вы столкнулись с действиями мошенников. Советую ни в коем случае не перечислять денежные средства по требованию злоумышленников.
Можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Возможно, будут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Полный текст статьи здесь:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/?ysclid=m3432v5hos337880764.
Нужна дополнительная помощь — пишите в чат.