2 детей изъявили желание проживать С бывшим мужем брат и сестра 15 и 16 лет Младший 9 лет со мной И моими родными детьми Опека созвала коммисию расторгла договор о приемной семье

Я мама троих детей. 9 лет назад везла под ОПЕКу ребенка, затем через 4 года еще двоих детей. Затем вступила в брак. У нас приемная семья ( трое приемных детей)

Мы с мужем развелись.

2 детей изъявили желание проживать

С бывшим мужем ( брат и сестра 15 и 16 лет

Младший 9 лет со мной И моими родными детьми

Опека созвала коммисию расторгла договор о приемной семье . Дала временную опеку

И просит все документы собирать заново

Скажите, что это за бред. Сил нет

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут