Стояла возле ГИБДД (периодически проверяли), но 03 марта этого года машину куда-то переставили
Добрый день, у нас такая ситуация: Купили машину пошли ставить на учёт, оказалось что номера не совпадают, заведено уголовное дело по факту изменения ВИН номера .Сейчас судимся с продавцом (в апреле будет год), машина с 20 апреля 2024г. стояла возле ГИБДД (периодически проверяли), но 03 марта этого года машину куда-то переставили. Нас не уведомили и не говорят где она ссылаются то на одного то на других сотрудников. Трубку не берут. Подскажите пожалуйста что делать
, Екатерина, г. Новочебоксарск