Как вернуть деньги при невозможности вывести средства с криптовалютной биржи?
Как можно вернуть деньги, если обманула криптовалютная биржа? Была необходимость средств, нарвался на телеграмм канал своего "брата" чеченца, который помогал людям удачно инвестировать деньги в биржу и приумножать их, меня зацепили отзывы, да и деньги нужны были срочно, решил попробовать и по своей наивности уже почти 3 недели не могу вывести средства,
сохранились все переписки и данные на сайте
Здравствуйте.
Здравствуйте, Амри!
Задокументировать как можно больше информации. Следует сохранить переписку, номера, с которых неизвестные выходили на связь, и другую информацию. Эти данные могут помочь правоохранительным органам установить преступников, а если дело дойдёт до суда — выступить в качестве доказательств.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат
Добрый день!
Вам необходимо написать заявление в правоохранительные органы, в котором расписать произошедшую с вами ситуацию, приложить скриншот переписки, выписку с банка если вы переводили фиатные деньги.
По данному вопросу можете обращаться в личные сообщения, помогу составить заявление.