Могу ли я получить разрешение на приобретение гладкоствольного оружия если был осужден по Ст 206 ч2 УК РСФСР от 1960г, в 1987 г
могу ли я получить разрешение на приобретение гладкоствольного оружия если был осужден по Ст 206 ч2 УК РСФСР от 1960г, в 1987 г. К Условно с обязательным привлечением к работе
, Максим, г. Москва