Подскажите где и у кого взять документ подтверждающий военную травму до прохождения ВВК на годность
Подскажите где и у кого взять документ подтверждающий военную травму до прохождения ВВК на годность. В данный момент инвалидность установлена как общее заболевание
Здравствуйте, Светлана!
Обычно это справка формы 100 или выписка из журнала боевых действий.
Первое выдается медицинским подразделением, осуществившим первичный прием после получения ранения, увечья.
Второе запрашивается из воинской части на основании письменного обращения (рапорта).
Также в случае спорных ситуаций и отсутствием указанных выше документов можно обратиться к командиру воинской части с рапортом о проведении разбирательства по факту получения военнослужащим ранения, увечья.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.