Вопрос: Будет ли данный запрос гарантией для устройства на работу?

Добрый день,вот уже год как моему сыну установили категорию (по заболеванию) по призыву,в военкомате получить военный билет не может по причине проволоки.Невозможно устроиться на работу.На Мос ру ,вроде можно сделать запрос по призывнику ,но это только для юр лиц.Вопрос:Будет ли данный запрос гарантией для устройства на работу????

, Людмила Дмитриевна Штадлер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут