Как сделать так чтобы алименты на 2 детей составляли 33%?
Добрый день! Мой муж от первого брака имеет ребенка , платит алименты 1/4 от зарплата , у нас родился общий ребенок , могу ли я тоже подать на него на алименты и распределится ли выплаты на алименты на 2 детей в размере 33% на двоих? Или все равно он 1 ребенку будет так же платить 1/4 от своей зарплаты ?как сделать так чтобы алименты на 2 детей составляли 33%?
, Юлия, г. Москва