Могут ли в этом случае возникнуть какие то проблемы?

Здравствуйте. Зарегисирировал ДТП в страховой компании не являясь собственником. Документы для получения компенсации будет подавать собственник. Могут ли в этом случае возникнуть какие то проблемы?

, Антон, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Да, в такой ситуации могут возникнуть проблемы, так как право на получение страхового возмещения в связи с повреждением имущества принадлежит потерпевшему — лицу, владеющему имуществом на праве собственности или ином вещном праве

Не забудьте оставить отзыв обо мне!

 Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.

Напишите мне в личные сообщения. Чат

Антон
Клиент, г. Москва
Документы для получения компенсации еще не подавались. В страховой был просто зафиксирован факт дтп

Переходите в личные сообщения.