Подскажите пожалуйста, должны ли дети выплачивать кредит за отца, которого не стало
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, должны ли дети выплачивать кредит за отца, которого не стало. В наследство мы не вступали, т.к. в собственности у папы ничего не было.
, Евгения, г. Зеленогорск
Ольга Сидорова
Здравствуйте! Если в наследство не вступали, то соответственно у вас нет обязательств по долгам наследодателя .