Можно ли приватизировать и продать квартиру, полученную как сироте в 2015 году?

Получила квартиру как сирота в 2015, прожила там 6месяцев и больше не жила, но оплачиваю счета за квартиру. Когда получила записалась я и двое детей.. Сейчас там числюсь только я. Так же она не привотизированная... Могу ли я привотизировать и продать

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Обращайтесь  в администрацию, заключайте договор социального найма и затем сможете приватизировать квартиру. После приватизации сможете продать.