Молодого человека задержали вечером на следующий день утром я вывезла вещи (по просьбе)из квартиры и в этот же день проводили обыск Являюсь ли я соучастницей?

Молодого человека задержали вечером на следующий день утром я вывезла вещи (по просьбе)из квартиры и в этот же день проводили обыск

Являюсь ли я соучастницей ?

, Яна, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

За что его задержали, не понятно? Соучастницей чего конкретно — тоже не понятно?

в этот же день проводили обыск

по поводу чего, что искали?