До брака была матерью одиночкой, отменили выплаты потому что превышал доход

Здравствуйте, хочу развестись с мужем, через сколько мне можно будет подать на детские пособия. Дети не его и на него не записаны. До брака была матерью одиночкой, отменили выплаты потому что превышал доход

, Ирина, г. Иркутск
Наталья Шкурат
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. С момента, когда ваш в семейный бюджет не будут входить доходы супруга ( даты официального расторжения брака), и в случае, если ваш доход позволяет подать на социальные пособия.

Если юрист ответил на Ваш вопрос, вы можете поставить плюс (+).