Как подать претензию установщику памятника после падения креста по гарантии
Добрый вечер!
Был установлен памятник. Плита и на ней прикреплен крест. Из-за сильных ветров он упал,гарантия на изделие 3 года. После обращения в компанию где мы заказывали нам сказали что такого быть не может,что все прочное и за историю их работы ни чего не падало. Сказали что это вандалы....этот момент точно исключен,что кто-то пришел и сломал. На данный момент все лежит не тронутое. Как нам быть и как правильно составить претензию.