Может ли хозяин машины опровергнуть заявление
Здравствуйте, ситуация следующая. Машина оформлена на другого человека, но не на его деньги. Второе лицо для покупки машины - брал кредит. Случился конфликт. И второе лицо забрал машину, а родные хоязина машины - хотят написать заявление на угон. Может ли хозяин машины опровергнуть заявление.
Здравствуйте!
Угона в действия хозяина автомобиля не будет, т к. Автомобиль по факту оформлен не нем. Все остальное — гождаско — правовые взаимоотношения и решаются спорные вопросы через суд.
В полиции вынесут постановке об отказе в возбуждении уголовного дела.
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/