Там досудебный юрист отвечает дай бог через пару дней, то есть вообще не заинтересован

Здравствуйте. Я сейчас прохожу процедуру банкротства. Ситуация такая: С момента оформления договора с компанией прошло уже 3 месяца( с 3 декабря 2024г.). Говорили что срок сбора документов 1 месяц. В итоге до сих пор еще не подали заявление в суд(1 этап). Есть общий чат для обмена информацией в телеграмме. Там досудебный юрист отвечает дай бог через пару дней, то есть вообще не заинтересован. Я подозреваю что это не то место куда стоило обращаться, но уже поздно. Всю оплату за их услуги я уже внесла. Как быть в такой ситуации?

, Александра, г. Москва