Проверьте тееущего собственника по общеждоступным сведениям БД ИП ФССП РФ - подскажите такую услугу может оказать любой нотариус или искать профилированного?

Проверьте тееущего собственника по общеждоступным сведениям БД ИП ФССП РФ - подскажите такую услугу может оказать любой нотариус или искать профилированного??

, Вениамин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут