После этого банк подал документы в мировой суд о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности
В рамках гражданского дела суд вынес решение в пользу истца , ответчиком являлся банк. После этого банк подал документы в мировой суд о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности. Законны ли действия банка?
, Денис, г. Липецк
Антон Бескоровайный
Если дело рассматривалось по одному же предмету и по одним и тем же основаниям, то банк злоупотребил правом. Вам нужно написать заявление на отмену судебного приказа