Добрый вечер у меня болезнь Паркинсон но инвалидности ещё нет в связи с болезнью я осталась без работы стояла
Добрый вечер у меня болезнь Паркинсон но инвалидности ещё нет в связи с болезнью я осталась без работы стояла на бирже Оттуда тоже сняли так как я отказывалась от работы работать не могу трясутся руки скажите мне положено какое-нибудь пособие от государства жить не на что коммуналка растёт долги одни до пенсии ещё год я с 1967 года рождения до пенсии ровно год остался жить не на что помогите
, Екатерина, г. Москва