Сегодня пришел отказ с формулировкой " на указанном расчётном счёте нет удержания по данному ИП"
Пристав вынес постановление об удержании 50% с пенсии. Я написала заявление о сохранении прожиточного минимума на госуслугах. Сегодня пришел отказ с формулировкой " на указанном расчётном счёте нет удержания по данному ИП". Но в форме заявления его необходимо указывать. Неужели пристав не понимает, что и как нужно делать. Как быть?
, Оксана, г. Брянск