Можно будет оформить такой участок в аренду?

Здравствуйте, меня интересует земельный участок в аренду на территории участка находится высохший пруд, участок в границах территории деревни . Можно будет оформить такой участок в аренду? Спасибо

, Алексей, г. Воронеж
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Необходимо знать правовой статус того участка, где высохший пруд. Посмотрите на портале НСПД (бывшая публичная кадастровая карта), может там найдете информацию. Если нет, то на ваш вопрос ответит администрация.