Может ли муж, находясь в другом городе, не по месту прописки, переоформить на меня свою долю?
Здравствуйте!
Квартира оформлена на мою мать, на меня и на мужа. Может ли муж, находясь в другом городе, не по месту прописки, переоформить на меня свою долю?
, Анастасия, г. Москва
Антон Бескоровайный
Может. Он обращается к нотариусу в своем городе, вы в своем. Нотариусы коннектятся и проводят сделку