Я могу получить возврат денежных средств?

Здравствуйте! Я купила билет у компании Купибилет, 22.03 Шанхай-Пекин, Пекин-Урумчи, Урумчи-Москва. Но в Урумчи меня не пустят, так как у меня нет визы. Я могу получить возврат денежных средств?

, Анастасия, г. Москва

Добрый день!

Да, направьте письменно обращение о возврате денежных средств.

ВЗК РФ Статья 108. Прекращение по инициативе пассажира действия договора воздушной перевозки пассажира.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_13744/626c05522716c9a89b8d27e4a3d2ae0e9eeaeda6/

+ надо иметь ввиду возможен штраф.

Штраф  10% от стоимости авиабилета удерживается при возврате билета на международный рейс с уведомлением более чем за 24 часа.